Что означают эти анализы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что означают эти анализы и опасны ли они во время беременности?
ДНК HPV скрининг высокого онкогенного риска (тип 16,18,31,33,35,39,45,52,58,59,67), соскоб (+) пол референтные значения (-) отр.
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 3,2х10**4 коп/мл референтные значения (-) отр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена впч инфекция и уреаплазма, это инфекция, которая передается половым путем, уреаплазма в не большом титре, доздайте бак. Посев и микроскопию вагинальных выделений, если эти анализы будут хорошие, то лечить эти инфекции не нужно