Антитела к цитомегаловирусу расшифровка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! Сдала анализы на антитела к цитомегаловирусу. Вот результат: IgG 1: 800 референтные значения - отрицательный. IgM 0,125 отрицательный референтные значения 0-0,79-отриц. 0,8-0,99- сомнительный, > = 1- положит. Что это все означает? Помогите пожалуйста.
Теги: антитела к цитомегаловирусу расшифровка результата, референтные значения анализа крови приска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-11 19:05
Здравствуйте! Мне трудно понять Ваш текст-все слилось. Прикрепите к вопросу скан или фото анализа-помогу
Платная консультация
Надежда 2014-05-11 19:25
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-14 19:29
Лечение не требуется, у Вас иммунитет к ЦМВ