Лечение и сроки

Спрашивает: Ната.
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня перелом ноги. Сделали операцию установили пластины. Наложили лангетку. Под ней швы и фликтема. Периодически меняют повязку. Скоро будет 1месяц. Швы сняли. Но постоянно все там плывет. Как быть? Врачи умалчивают. Прописывают антибиотик. Темп. Уже месяц 37. Когда все там заживает и пройдет ли фликтема.
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-05-12 21:23
Невозможно оценивать Вашу ситуацию объективно и давать прогнозы. Вероятно в послеоперационном периоде произошли осложнения, которые делают картину выздоровления очень размытой