Лечение эрозии после медикаментозного прерывания беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, девушка, 24 года. 24.03 было медикаментозное прерывание беременности, если по УЗИ все будет хорошо и вскоре придут месячные можно ли будет в этот цикл (т. е. сразу после окончания первых месячных после прерывания) лечить эрозию шейки матки радиоволновым методом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 20:36
Здравствуйте. Можно. Удачи Вам!
Платная консультация
Анна 2017-03-26 20:47
Спасибо огромное!