Лечение эндометриоза при варикозе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен. Анемия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня эндометриоз. Врач назначила пить клайру. Но в противопоказаниях я прочитала варикозное расширение вен. У меня варикоз на ногах и в области малого таза. 5 лет назад делали операцию. В паховой области варикоз сильный. Как лечить эндометриоз тогда? К врачу попасть нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 12:04
Здравствуйте!
Вам остается лечение Дюфастоном.
Платная консультация
Виктория 2019-07-10 13:18
Как его правильно принимать? По 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 3 месяцев? И так тоже такие противопоказания.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 15:02
Здесь действие идет не целый месяц а с 15- 25 день цикла по 1 табл 2 раза в день
Платная консультация
Виктория 2019-07-10 15:27
Я не до конца понимаю, как его принимать. С 5 по 25 день цикла. В пачке бывает 20 и 28 таблеток. Которую брать? Они наверное по номерам. И с 5-25 дня принимать 3 месяца беспрерывно без перерыва?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-10 23:37
С 15 по 25 день цикла. 3 месяца подряд. По количеству таблеток смотрите какой будет выгодней
Платная консультация
Виктория 2019-07-11 07:55
Спасибо большое за консультацию!