Лечение атеромы

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сзади на ухе образовалась шишечка и болит. Сходила к доктору, осмотр проводила медсестра, сказала что атерома, я спросила почему болит, она ответила что воспалилась. На вопрос и что мне делать ответила протирать спиртом и мазать левомеколь. Шишка очень болит. Поможет ли такое лечение? Шишка размером чуть больше горошины
Теги: воспалилась атерома
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! Вас ее нужно удалить. Мазь может и поможет, но на некоторое время
Любовь 2018-12-04 09:00
Спасибо.
Любовь 2018-12-04 09:21
Медсестра сказала что вскрывать ничего не надо. Идите домой и обрабатывайте спиртом, можете спиртовые компрессы поделать или помазать левомеколь. А какой доктор удаляет? К кому мне обратиться?
Любовь 2018-12-04 09:43
И можно ли мыться? А то я боюсь даже голову помыть.
Вскрывать не надо, а удалить полностью. Удаляет ЛОР. Можно мыть голову, ничего страшного не будет.