Шарик около уха

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Сдравствуйте, вчера вечером неважно себя чувствовал. Сегодня обнаружил шарик около уха. Находится он возле такой штучки, на которою нажимают, чтобы не проходили звуки, такой как бы мыс, ближе к скуле. Шарик окружностью примерно 1 см, как раз когда пальцем нажимаешь, область отпечатка пальца его покрывает. Болит, когда на него нажать. Слегка побаливает голова. Визуально его не заметно, находится внутри. Что это? Ччто с этим делать? Спасибо.
Теги: атерома, шишка за ухом, шарик за ухом, шарик около уха, ушная атерома, атерома уха
Категория: Лор
Добавлен: 14 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Это атерома уха. Необходимо в скором времени обратиться к ЛОР-врачу за помощью.
P. S. Будьте здоровы!