Лечение адцетрисом

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лимфома Ходжкина
Здравствуйте, пациенту после пересадки костного мозга назначены капельницы с лекарством адцетрис. Сделано 3 капельницы.3 введение было 05.03.2019г. После этого лекарство не вводилось(объяснение банальное-лекарства нет). Какой максимальный срок между введениями этого лекарства. Может так оказаться-что лекарство появится-но введение будет уже нецелесообразным?
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-24 19:02
Здравствуйте.
Количество введений препарата и величина интервалов между ними определяются лечащим врачом в зависимости от клинической ситуации. От этого целесообразность введения препарата не зависит.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2019-05-24 19:09
Спасибо Вам огромное!