Бесплатные лекарства

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Эритремия
Здравствуйте, диагноз эритремия, прописали гидреа (гидроксикарбамид). Входит ли этот препарат в жизненно необходимые? Положен ли этот препарат бесплатно? Или дорогостоящее лечение за свой счет? Заранее благодарен!
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-09-23 19:29
Здравствуйте.
Не могу сказать точно, так как список регулярно обновляется. Уточните у гематолога поликлиники. И имейте в виду, что бесплатно такие препараты могут получать только инвалиды, получающие социальный пакет.