Лечат уже 4 месяца, обнаружен пепсиноген1-132,5 чем лечить?

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, диагноз: катаральный эзофагит, хронический антральный гастрит, ГЭРБ, недостаточность кардии: пепсиноген 1-132,5 ЯЗВА? Чем лечить? Пила нольпазу, урсосан-нет улучшений, ЧЕМ ЛЕЧИТСЯ, что то врачи не вылечивают?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-09 20:47
Ирина! Чтобы лечить, необходимо пройти еще тест на хеликобактер пилори и УЗИ органов брюшной полости. Согласно данным этих обследований, ваш врач проведет коррекцию лечения.