Не знаю что делать! Лечу гастодуоденит

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: хронический холецистит, панкреатит
Здравствуйте, уже около 3 недель лечу гастродуоденит, ассоциированный Hp с эрозиями, сначала стало лучше, сейчас непонятный привкус во рту, ужасная изжога и желудок не работает(тяжесть и отрыжка. Придерживаюсь диеты, которую назначил врач). Лечилась зульбекс, ганатон, амоксицилин, клацид, де-нол, энтерол. Что это такое? Большое спасибо за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-18 15:03
Ирина! Такое может быть после приема антибиотиков. Нужно сходить к врачу для коррекции лечения. И решения вопроса о прохождении контрольного осмотра желудка.