Нужно лечиться при обнаружении стрептокока в бак. Посеве кала?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: панкреатит. гастрит, каолит, холицестит
Здравствуйте, у меня аутоиммунный гипатит. Болею с 2013 года. Принимаю 1 таб. Преднизалона. На данный момент анализы: билирубин 19. АЛТ 32 АСТ 27. Лежала в больнице сделали анализ на бак. Посев кала обнаружен стафилакок но не золотистый выше нормы 10: 7 степени. Врачи говорят разное кто лечит, а кто не стоит. Хочется услышать и ваше мнение. Если лечить то чем и без вреда для печени.? Спасибо за внимание!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-08 00:41
Наталья! Название препаратов для лечения стрептококка должна выдать лаборатория, которая производила обследование кала. А Ваш терапевт, должен решить, какой назначить препарат с меньшем вредом для печени.