Лечат такие опухоли?

Спрашивает: Кравченоко Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте,
у папы подозрения на опухоль верхней челюсти, по УЗИ показало: Са верхней челюсти с прорастанием решетчатого лабиринта слева, экзофтальм 111 СТ Т-3 Н-х М-0. сегодня пришел анализ на биопсию показал гнойные гайморит и врач взял повторный анализ. Лечения пока никакого не назначают, но у него с носа бежит, глазное яблоко выпучивает. Подскажите в какое утверждение обратиться и в каком городе лечат такие опухоли? И можно ли надеялся, что повторный анализ тоже будет отрицательный?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

3 ответа

Добрый день. Вам следует обратитья в онкодиспансер по месту жительства, где будет назначено комплексное лечение (химио и лучевая терапия).
Кравченко Любовь 2020-05-21 04:05
Мы уже обратились в онкодеспансер, ждем пока повторный результат анализа биопсии. Врач говорит, что можно обойтись лучевой терапии и опухоль может пройти. Подскажите, Вы посмотрели результат УЗИ, на сколько все серьезно и может ли одна лучевая терепия убрать опухоль?
Одна лучевая терапия полностью убрать опухоль не сможет. Лечение должно быть комплексным.