Лазер

Спрашивает: Валентина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте! Можно ли искусственную линзу скорректировать лазером? Была операция на OD по замене хрусталика, с линзой глаз ушел в минус? Линза Rester. Не исключено что поставили не правильно. Жду ответа
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 апреля 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-04-01 15:22
Здравствуйте! Линзу лазером не корректируют. Такой вопрос заочно не решается. Если имеет место послеоперационный астигматизм, то нужно рассматривать варианты исходя непосредственно из состояния глаза и вида операции.