Лабораторное исследование на описторхоз

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, деоденит
Здравствуйте, сдовал анализ на определение антител класса IgG к возбудителю описторхоза в крови диагноз negative, так же сдал анализ на определение антител класса IgM к возбудителю описторхоза в крови, диагноз тот-же negative, что это значит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-03-22 09:18
Здравствуйте, Сергей! Анализ хороший, отрицательный, антител к описторхам не найдено.