Расшифровать лабораторные исследование

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит
Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста мои лабораторные исследования. Нужно ли лечение.
1. Определение антител к капсидному антигену вируса Энштейна - Барра VCA(IgG) (Epstein-Barr virus) в крови - результат 5,08
2. определение антител к капсидному антигену вируса Энштейна - Барра VCA(IgM) (диагностика острой инфекции в крови - 0,291
Маркеры внутриутробных инфекций:
3. Определение антител класса G(IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови (A-CMV IgG) - результат 210,8
4. Определение антител класса M(IgM) к цитомегавирусу (Cytomegalovirus) в крови (A- CMV IgM) - результат negative
5. Определение антител класса G(IgG) к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus 1,2) в крови - результат 47,0
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 октября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-30 20:11
Здравствуйте.
У вас хр. Вирусная (ЦМВ, ВПГ) инфекция.
Необходимы дообследование, лечение.
Обращайтесь к инфекционисту.
Удачи.
Зуля 2019-01-28 18:18
Спасибо вам большое. Сразу ответили! Хотела узнать. От чего может держится температура в течении трех лет? Иммунограмма, что показывает?
Очень благодарна вам.
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2019-01-29 10:52
Зуля, извините. Но я что-то не пойму, куда МЫ попали?
Это вроде не Ваш вопрос?