Анализ крови на anti h pylori lg g

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я сдала анализ крови на anti h pylori lg g количественное определение антител класса LgG к Helicobacter pilori результат- 45,57. а так же к цитомегаловирусу результат 169,1. Определение индекса активности LgG к цитомегаловирусу 0,86. На сколько это опасно? И что с этим делать? Могу ли я при этом забеременеть?
Теги: anti h pylori lg g анализ на что
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 октября 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-30 22:24
Мария! Запишитесь на осмотр к терапевту для проведения эрадикации хеликобактер пилори. По цитомегаловирусу проведите обследование: мазок из урогенитальной зоны на реакцию ПЦР Цитомегаловирус качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то этот вирус у вас отсутствует.
Платная консультация
Мария 2016-11-03 16:23
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я сдала анализы, на сколько они плохи и к кому мне обратиться, третий месяц держится температура 37,3?
Anti-H/pilori LgG количественное определение антител класса LgG k Helicobacter pylori 45,57 AE/мл.
Anti-CMV LgG количественное определение антител класса LgG к цитомегаловирусу 169.1
Anti-CMV LgM качественное определение антител класса LgM к цитомегаловирусу - не обнаружено.
Определение индекса авидности LgG к цитомегаловирусу цмв, cmv, полуколичественное 0,86
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-07 20:20
Мария! Повышение показателя по хеликобактер инфекции, не вызывает повышения температуры. Цитомегаловирусная инфекция может вызывать повышение температуры, если вирус присутствует в организме. Те обследования, что вы прошли, определяют только антитела к вирусу. Чтобы определить сам вирус, пройдите реакцию ПЦР Цитомегаловирус качественный анализ. Сдается кровь из вены. Если эта реакция не найдет вирус в крови, значит повышение температуры связано с другими процессами.
Платная консультация
Екатерина 2019-09-22 01:25
Anti-Borrelia IgG (количественное определение антител класса IgG к антигенам Borrelia burgdorferi sensu lato) 110.7
Anti-Borrelia IgM (количественное определение антител класса IgM к антигенам Borrelia burgdorferi sensu lato) 1161.0
Что это может значить
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-30 23:23
Екатерина! Показатели подтверждают заболевание боррелиоз. Пока есть антитела М нужно продолжать курс приема антибиотика. С анализами идите к врачу инфекционисту. Удачи вам.