Куда мне обратиться, и как лечат таких инвалидов?

Спрашивает: валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я мама, Дочке 27 лет, тяжелая умственная отсталость, Не разговаривает, не обучаемая, Сейчас добавилась, не проходимость кишечника, без слабительного не ходим по большому, если пропустим, начинается рвота, слизью, с кровью.
Анализы с ней пройти не возможно. Участкового врача вызывали она не см огла к ней даже подойти. К себе не полпускает никого,
Категория: Психиатр
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-11-13 20:15
Здравствуйте, Валентина.
Попробуйте подключить к лечению психиатра. Чтобы обследовать больную телесно, нужны пробы анализов и другие процедуры. Для этого девушку нужно успокоить и максимально расслабить.
Как вариант - самой выучиться на фельдшера или врача.