Куда обратиться за помощью?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гепатит с, врвп, пхэс, панкреатит, гастрит и прочее
Здравствуйте, Опишу состояние: болит голова, все кости ломит, нервозность, слабость, температура 37.5 , кружится голова, принимаю альтевир 3 млн к/д и рибавирин 1200, все побочные действия прошли 4 месяца назад и вдруг ухудшение, кровь не сдавал с апреля месяца, имею гепатит с, сейчас пцр минус на фоне лечения, имеется ВРВП 1 ст, вопрос: куда мне обратиться, так как мой врач ушел в декрет, и записывают к врачу, который его заменяет только через 2 недели, работать в таком состоянии не могу, могу только лежать! Да кстати появилась паника и одышка в груди все сжимает, устал от этого, снимается феназепамом, но качество жизни существенно нарушено! Что с этим делать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-25 11:32
Здравствуйте.
Насколько я понял, Вы занимаетесь специфическим лечением гепатита. В этом случае только гепатолог или инфекционист может решить вопрос о коррекции или отмене терапии. Для этого нужно знать хронологию Вашей болезни и показателей.
Удачи.