Аллергия на всю еду и витамин d и кальций

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаю куда бежать и что делать. Когда дочке было 4 месяца, её всю высыпало прыщами. До этого были колики каждый вечер, примерно с 21.00 и продолжались 15 минут, орала очень сильно и ни чем не могли отвлечь. Стул был раз в 3 дня но без запора, после того как покакает начинала орать. Обратились к аллерголоку, он посадил нас на смесь Альфреда, и вроде все прошло, но выяснилось, по реакциям, что у нас аллергия на молочные продукты, и рвота на все сладкое. После Альварес перешли на нас кисломочный,
аллергии не даёт и стул каждый день. Стали давать овсянку на воде без сахара, творожок, кефир, кабачок и брокколи. Но тут пролечили ангину сумамедом и появился стафилококк золотистый в кишечнике, и аллергия пошла и на эти продукты. Стафилокок вылечили, сдали анализ на детский фадиатоп, все в порядке, аллергии не обнаружено. До сих пор сидим на нане кисломолочном, иногда ест картошку, гречку, индейку. Переодически краснеет попа на эту еду. Когда была сильная аллергия начинался оттёк кринке. Я уже не знаю, что нам делать, какие анализы сдавать, и куда бежать. На Витамин д и кальций идёт сразу сильная аллергическая реакция. Очень вас прошу помогите нам!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 01:08
Виктория! Обратитесь к детским специалистам: гастроэнтерологу и аллергологу. Я практикую взрослых.