Подскажите пожалуйста не знаем, что делать с ребёнком? Есть вопрос!

Спрашивает: Азат
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации, у моего сына постоянно поднимается температура до 39-40С, ему всего 11 месяцев. Были у врачей педиатров, по началу говорили, что температура из-за зубов, делали инъекции с цефтриаксоном, вроде все прошло, но через некоторое время температура опять поднималась, мы снова обратились к врачам, они сказали что все это из-за покраснения горла, приходилось снижать температуру Ибуфеном, после всего этого в течении 7 дней температуры не было, ребенок чувствовал себя хорошо. Теперь мы опять столкнулись с повышенной температурой и рвотой, снова обратились к врачам и сдали анализы и по анализам ОАМ выевлено повышения СОЭ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 августа 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-14 21:39
Добрый день.
Такие симптомы говорят о воспалительном процессе в организме ребенку. Нужен осмотр педиатра, консультация Лора, рентген органов грудной клетки.
Всего доброго.