Подскажите пожалуйста подскажите куда мне обратиться

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать мне кажется что я болен. У меня есть 2 фазы в каких я нахожусь либо я все делаю открываю новый бизнес, общаюсь с многими женщинами, бросаю семью, пью, трачу не реальное количество денег, залазию в долги, скупаю машины, бегаю как угарелый во мне появляеться столько энергии, веду распутный образ жизни. Либо я в депрессии я нечего не хочу, жизнь не мила, работать нет желания, какие то страхи тревоги я боюсь людей, боюсь что то сказать, все забываю, переспрашиваю, постоянная слабость и апатия. А началось все после того как я приехал из Чечни где работал от работы в ГАИ, у меня тогда была жуткая депресия, ну я как то справился. Затем 3 года назад у меня заболела жена и отец. У отца оказалась онкология головного мозга, а у жены удалили доли щитовидной железы. И тогда это первый раз и началось я просто не ведал что тварю, я кидался на людей, своих близких, связался с тюремщиками продавал машины, покупал их, радавал деньги на право и на лево. Отдыхал в ресторанах с девочками и мне было все равно что с моими родными. Все это продолжалась 1 год и когда умер мой отец у меня закончилась эта фаза и наступила депрессия. Второй раз это повторилось в феврале 2014 года и перешло в депрессия в авгусе я незнаю теперь я потерял все у меня нет денег куча долгов я ни где не работаю, только и делаю что сплю и ем. Помогити мне пожалуйста, что мне делать, что это со мной, куда обращаться? Ведь я умный человек у меня есть высшее образование, я не алкаш и не наркоман. Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-29 11:50
Это очень похоже на смену маниакальной и депрессивной фаз. Обратитесь к психиатру для очной консультации и начните принимать лечение, которое пропишет врач. Обязательно со стабилизаторами настроения. Длительно.