Кт ангиография

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, делала кт ангиографию, а там в описании прочитала, слева параселярно включение однородное жировой плотности с четкими контурами 7.2 на 4.8 без перифокальных изменнний. Есть повод для беспокойствия?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 22 октября 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-10-23 08:45
Здравствуйте. Скорее всего это небольшая липома, идёт как рентгенологическая находка, на которую не стоит обращать внимания.
Аня 2018-10-23 09:20
Спасибо большое вам!