Болит нога после ангиографии

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Я 21.08.18 проходила церебральную ангиографию (диагноз: мешотчатая аневризма ПМА-ПСА, слева). На следующий день под вечер начала болеть нога от бедра до колена, как будто затекла, свинцовая. С каждым днём боль всё сильнее, сегодня 25.08.18 утром заметила тёмно зелёный синя в 5 см ниже от прокола, к вечеру синяк стал больше. Нога болит, передвигаюсь с трудом, тк тяжело на неё наступать. Подскажите, это нормально? Или мне стоит беспокоится? Так же сейчас принимаю тромбо асс и плавикс 3-ий день. Назначен 7-ми дневный курс перед операцией. Спасибо!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 августа 2018 года

2 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-09-02 09:44
Здравствуйте. Необходимо срочно обратиться к сосудистому хирургу для проведения УЗИ сосудов бедра и голени. Возможно продолжается кровотечение или начинается тромбоз.
Александра 2018-09-02 15:58
Спасибо за ответ!
27.08 я съездила ко врачу всё обошлось, правда операцию отложили(