Боль в ноге с эндопротезом

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Остеопороз, артроз, скалиоз.
Здравствуйте.
Моей маме 68 лет, 5 лет назад ей сделали операцию по эндопротезированию шейки бедра. С недавнего времени не стали беспокоить боли в этой ноге, именно в области бедра и отдает немного в заднюю часть. Подскажите, что это может быть спустя 5 лет после операции?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходимо начать с консультации ортопеда. В случае исключения ортопедической патологии, покажитесь очно неврологу.