Боли в ноге после удаления Межпозвоночной грыжи

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, ровно четыре года назад, мне удаляли межпозвоночную грыжу. Лет пять, до операции меня сусали жуткие боли в спине, а после все как рукой сняло. Больше чем через пол года появились переодические боли в ноге. Например под конец тяжелого рабочего дня (тяжелыми нагрузками я не увлекаюсь и как рекомендовали не поднимаю тяжести) но боли в ноге иногда не давали мне спать. Тогда я обратился к нейрохирургу, который делал операцию. На что он мне сказал что я потолстел и от этого могут быть боли, так как давление сильнее чем было на мой позвоночник. Потолстел я на 14 кг. Похудеть так и не смог. Боли остались, может ли это быть из-за прибавки в весе как сказал мой лечащий врач?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-10-23 08:48
Здравствуйте. Необходимо повторно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника чтобы чётко определить проблему.