Эндоскопическая операция по удалению Межпозвоночной грыжи

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне недавно сделали эндоскопическую операцию по удалению межпозвоночной грыжи l5 s1, спустя 4 дня после операции стала болеть нога, не то что болит, а ноет, может это так и должно быть после операции, незнаю, но переживаю, делаю уколы Мильгамма, Мексидол, и свечи Вольтарен, скажите что делать? После операции мрт не делала ещё
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Гусакова Диана Юрьевна
нейрохирург 2019-05-02 12:11
Здравствуйте!
Ещё мало времени прошло после операции. Но помимо всего, могла сформироваться гематомка в месте, где поднимали мышцы. Это проходит. Обратитесь на всякий случай к оперировавшему вас доктору