Боли в спине и межпозвоночная грыжа диска

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронические пилонефрит
Здравствуйте, меня зовут Елена, в 2015 году был первый рецидив грыжи позвоночника. Сделали операцию по удалению грыжи на отделе l5S1. Все было нормально после операции, а в феврале 2020 года у меня очень сильно начала болеть левая нога, онемела стопа и пальцы. 9 июня 2020г сделали повторную операцию, но улучшений особо нету, в левой ноге остались боли, но онемение пропало. Скажите пожалуйста как долго после операции будет болеть нога? И отойдёт ли она вообще? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-06-18 15:02
Здравствуйте. Такого быть не должно. Необходимо провести контрольную МРТ, после этого определяться с лечением.