Боли в ноге при беременности

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня срок беременности 24 недели. Около 1 месяца болит правая нога от бедра до колена с наружной стороны. Сетки, синяков, опухоли нет. Кожу жгет, есть онемение. При хотьбе боль усиливается и кожу начинает пронизывать иголками. Терпения нет как больно. Когда сидишь или лежишь становится немного легче.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-06-04 10:43
Здравствуйте. Это воспалился наружный кожный нерв бедра. При беременности вы можете посетить остеопата и это может помочь устранить данные проявления.