Аневризм, мальформация

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прошла мр ангиографию вен и артерий головного мозга, нашли сосудистую мальформацию базилярной артерии и мешотчатые аневризмы, подскажите пожалуйста что с этим делать? Опасно ли это? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-07-03 22:56
Здравствуйте. Необходимо обратиться к нейрохирургам для проведения прямой церебральной ангиографии. После этого уже можно точно определить каким методом выключать мальформацию и аневризматмческие выпячивания из кровотока.