Болит колено после ангиографии, прострелевающая боль, ощущение тепла в колене

Спрашивает: Аксана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне делали ангиографию через паховую артерию, диагноз аневризма мозговой артерии. Через день после процедуры стала болеть коленка, прострелевающая боль, ощущение тепла в колене. Может это быть осложнением?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-04-25 09:07
Здравствуйте. Если нет отека тканей бёдра, голени, стопы, изменения цвета кожных покровов, то переживать не о чем. Возможно это совпадение с обострением артроза коленного сустава.