Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Кровяные выделение при приеме противозачаточных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 по назначению врача уже более 2 лет. Сейчас идет середина цикла (12 таблетка) и начались ярко-красные выделения. Бежать к врачу или подождать? Вдруг само пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Кровянистые выделения при приеме Джес плюс По рекомендации врача начала пить таблетки...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Кровяные выделения при приеме Визанны Подскажите пожалуйста. Врач назначил для лечения...
Кровяные выделение при приеме Фемостон2/10 Мне 35 лет. У меня двое детей, две девочки...
Рвота и кровянисты выделения после приема Жанин Я принимаю жанин 2 года и все всегда...
Кровяные выделения при приеме новинета Принимаю новинет 1,5 года, на данный момент...
Кровотечение при приёме противозачаточных Помогите пожалуйста, я пила в прошлом году...
Гиперплазия эндометрия У меня после родов прошло три месяца и назначили выскабливание,...
Кровянистые выделения при приеме свечей Депантол Подскажите, пожалуйста, для лечения...
Выделения при приеме противозачаточных таблеток Мне назначили противозачаточные таблетки...
Принимаю три-регол Выпила 4 таблетки и начались кровяные выделения. Таблетки пью первый...
Линдинет 20 кровянистые выделения Такая ситуция - года 4 пила Новинет, все было отлично,...
Кровянистые выделения после Линдинет 20 У меня нерегулярные месячные. В марте 2013...
Кровянистые выделения после приема Дюфастон В текущем цикле принимала дюфастон, для...
Кровянистые выделения и боль в животе во время приема противозачаточных таблеток Я принимаю таблетки Логест уже полтора года. Никаких побочных эффектов не было, менструация приходила во время. Но в этом месяце, оставалось еще 7 таблеток, начались кровянистые выделения и боль внизу живота. Таблетки пью во время, не пропускала ни одного приема. С чем это может быть связано? Нужно ли прекратить пить таблетки? Как это остановить? Недавно был очень сильный нервный стресс, может ли это быть связано с этим?

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2015-01-09 16:40
Здравствуйте! Вероятнее всего, препарат Вам больше не подходит. Обратитесь к врачу для обсуждения вопроса смены ОК
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑