Кровяные выделение при приеме противозачаточных

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: анемия
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30 по назначению врача уже более 2 лет. Сейчас идет середина цикла (12 таблетка) и начались ярко-красные выделения. Бежать к врачу или подождать? Вдруг само пройдет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-09 16:40
Здравствуйте! Вероятнее всего, препарат Вам больше не подходит. Обратитесь к врачу для обсуждения вопроса смены ОК