Кровяные выделения при приеме Визанны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Врач назначил для лечения эндометриоза Визанну, пью 8 месяцев, была на приеме неделю назад, сдала анализы на гормоны, все в норме, эндометрий 4мм, продлили лечение до года. Дома начались кровяные выделения, идут 9 дней, до этого не было месячных совсем. Правый яичник отдыхает, как сказал врач, в левом созревающие яйцеклетки. Вопрос, должны ли быть выделения и нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-23 13:40
Здравствуйте! Иногда они допустимы. Визанна может вызвать сбой цикла, ациклические выделения
Платная консультация
Ирина 2015-05-23 20:31
Елена Викторовна здравствуйте! Спасибо Вам огромное за быстрый ответ! Даже настроение поднялось, Спасибо Вам огромное!