Кровяносные выделения, боли внизу живота

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: камни в мочевом пузыре.
Здравствуйте, мне 22 года. Замужем. У меня уже третий день у меня вместо месячных только ежедневно идут по паре капель розовых выделений, болит низ живота, словно тянет вниз, начались перепады настроения, вздутие живота, газы. Мне недавно поставили диагноз: камни в мочевом пузыре. Подскажите, пожалуйста, что может быть со мной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-22 17:49
Здравствуйте, через 2 дня проведите тест на ХГЧ. какое лечение рекомендуют урологи?