Кровянистые выделения с маленькими сгустками

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте. 2 недели назад шли месячные по стандарту 5 дней. Дня 2-3 мы с молодым человеком занимались сексом, но очень аккуратно, без резких движений, и не заканчивал в меня. После месячных, 8 дней хожу в туалет, в конце появляются обильные красные выделения с маленькими сгусточками, а сегодня был сгусток побольше. Подскажите пожалуйста, может ли это быть что-то серьёзное? Я очень боюсь идти к гинекологу, ибо мама узнает о том, о чём не должна знать. Очень волнуюсь за своё здоровье и за будущее, вдруг не смогу иметь детей
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 01:40
Доброй ночи, это из-за повреждения девственной плевы.
Кристина 2021-09-20 03:41
Доброй ночи, спасибо за ответ! А примерно сколько будет это кровотечение?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-20 05:56
Думаю пару дней.