Кровянистые выделения после разрыва влагалища

Спрашивает: Sveta101
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был разрыв влагалища после секса с двух сторон. Сильное кровотечение Мне наложили 6 швов. Швы должны рассосаться сами. Выписали транексам 3 раза в день в течении 3 дней, аскорутин 3 раза в день в течении 10 дней. Я лекарства принимаю, не сажусь, никаких физических нагрузок. К вечеру у меня появились мажущие кровянистые выделения. Скажите это нормально, или мог разойтись шов? И еще у меня должны придти месячные 18 числа. Может это они? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2016 года

5 ответов

Добрый день, возможно это месячные, но сдесь необходима визуальная оценка швов. Вам необходимо ставить антисептические вагинальные свечи, чтобы лучше заживали швы, лучше депантол на ночь, так как он работает как антисептик и ранозаживляющее средство
Платная консультация
Sveta101 2016-06-14 23:47
Спасибо за ответ. А сколько дней вставлять депантол?
Ставте вагинально, на протяжении 10-14 дней один раз в день, на ночь
Платная консультация
Sveta101 2016-07-02 23:30
Здравствуйте. У меня был разрыв влагалища. Прошло 19 дней. Сегодня у меня начали выходить нитки небольшими кусками 1-1,5 см, темного цвета. Скажите это нормально? Ведь мне сказали что швы саморассасывающиеся. И когда можно будет возобновить половую жизнь?
Добрый день, нитки могут частично не рассасываться, потом выходить. Вам следует подойти на осмотр к гинекологу, чтобы посмотреть характер выделений и удалить лишние нитки.