Месячные, сгустки, выкидыш

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, во время месячных был не защещеный половой акт. После этого я приняла 4 таблетки противозачяточных месячные кончились. Через 3 дня начались снова, сначало мазало потом пошли обильно. И начали выподать большие сгустки крови. Может ли это обозначать что у меня произошел выкидышь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, на фоне приема противозачаточных и после отмены их приема всегда возникают кровянистые выделения отмены, это нормально, появление кровянистых выделений наоборот говорит об отсутствии беременности