Выделения с маленькими коричневыми сгустками после месячных при приёме Ок?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20, сейчас начала пить 3 пачку, первый день. В 7 дневный перерыв менструация пришла на 3 день закончилась на 6-7, но после у меня появились небольшие выделения с маленькими коричневыми сгустками (не похоже на повторную менструацию). Меня это беспокоит, скажите, пожалуйста, с чем могут быть связаны эти выделения? Заранее огромное спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 13:44
Здравствуйте. Ни с чем особо. Такие выделения нормальны в период приема ОК
Платная консультация
Анна 2017-08-24 13:46
Здравствуйте, а такие выделения могут свидетельствовать, например, о беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 13:47
Анна, не пишите глупости. При условии регулярного приема ОК (а о пропуске Вы ничего не пишите), беременность исключена
Платная консультация
Анна 2017-08-24 13:48
Спасибо большое за ответ.