Кровянистые Выделения при приеме ок

Спрашивает: Тоня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это может быть. Дело в том, что вчера у меня пошли кровянистые выделения. Которых не должно быть. Принимаю микрогинон, уже 4й месяц. Месячные должны прийти только недели через полторы, и сейчас почему-то начались начались эти выделения. Был половой акт накануне.
Выделения то есть, то нет. Не сказать что кровь именно. А цвет, будто разбавили водой.
Утром болел низ живота, как перед месячными. Хотя за 4 месяца приема таблеток, таких болей не было.
С чем это можно связать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-22 17:33
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит
Платная консультация
Тоня 2021-06-22 20:15
Так уже 4 месяца принимаю же. Раньше не было такого
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 16:49
Теперь есть, поменяйте препарат