Кровянистые выделения при приеме КОК

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полгода принимала Ярину. Препарат подошёл, но упало либидо и были резкие перепады настроения. Доктор посоветовала сменить на Белару. В итоге на 10й таблетке появились кровянистые выделения. Какие действия сейчас я могу предпринять? Нужно ли допить упаковку? На что можно сменить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-23 20:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.