Кровь при приеме Кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была в течение года такая проблема, как кровянистые выделения во время овуляции и болезненные месячные, гинеколог назначила пить КОК Зоэли, пью 2й месяц, все это время идут кровянистые выделения, как и до этого при овуляции при этом неприятно тянет низ живота. Со здоровьем проблем по словам гинеколога нет, хотелось бы узнать, нормально ли такое продолжительное явление при приеме противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-06 22:21
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.