Кровянистые выделения во время приёма кок и антибиотиков

Спрашивает: Алина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, опасны ли возникнувшие мажущие кровянистые выделения между циклами?
Принимаю кок Новинет в течение года. После удаления зуба назначили антибиотик цифран(19.03-23.03).
22.03 началась мазня, выглядит как - будто обычные месячные, только менее обилтные. Болей никаких нет.
Последняя менструация 11.03-14.03
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-24 15:27
Здравствуйте! Выделения говорят о снижении клнтрацептивного эффекта