Кровянистые выделения, коричневатого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячный были 30.03 -3.04, сегодня появились кровянистые выделения, ближе к коричневатому цвету. Что это может? Несколько дней подряд был сильный стресс, пила противозачаточные, в этом месяце пропустила и не пью
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-14 09:30
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой после окончания приёма препарата
Платная консультация
Анна 2022-04-14 13:07
Я вас поняла, хорошо спасибо) А начать я могу со следующей минструации же? Правильно?