Кровяные выделения при овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, такой вопрос. После последней беременности, у меня в овуляцию стали появляться кровяные вкрапления в выделениях. Была у врача, сказал что это норма. Так с этим жила год. Сейчас, в эту овуляцию, вечером и ночью были кровяные выделения более обильные, как будто первый день месячных. На второй день совсем немного мазалось, к вечеру коричневатого цвета. Сегодня третий день, изредко немного коричневатого цвета выделения. Что это? Стоит ли паниковать? ПА не защищенный. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 16:33
Добрый день, это вариант нормы и во время овуляции такое может быть. Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза в плановом порядке для исключения патологии эндометрия.
Елена 2022-02-02 16:35
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 16:46
Пожалуйста, здоровья Вам.
Елена 2022-02-03 16:59
А подскажите пожалуйста еще такой вопрос, какова вероятность, что это прикрепление плода? Спасибо