Кровяные выделения после овуляции, за неделю до месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 30 дней, последние месячные были 3 числа, а 27 обнаружила розоватые выделения, и очень болел низ живота, просто помазало чуть - чуть, утром ничего не было, до месячных ещё неделя. Очень хочется малыша! Подскажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 17:37
Добрый день, Виктория.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то это может быть проявлением угрозы выкидыша. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.