Кровяные выделения и овуляция

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня несколько раз бывали кровяные выделения. Они приходятся на середину цикла. После па могут быть через 2 или 3 дня, как раз попадают на 12 14 дц.
Скажите пожалуйста, контактные кровяные выделения после па могут проявляться только через несколько дней? Или сразу были б видны после па?
Когда начала принимать ок, то уже таких выделений как были (слизь с прожилками крови нет) , но бывают коричневая мазня (максимум один день, независимо от па).
Можно предположить, что ранешь выделения были оауляцией?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 23:11
Здравствуйте. Для выяснения причин вашего состояния, необходимо обращаться к доктору. Сдать гормоны, сделать УЗИ.