Беремнность

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала противозачаточные таблетки 6 месяцев. Обычно после приема последних таблеток кровяные выделения приходили через 4 дня. Возможно ли забеременеть за этот период(от отмены таблеток до кровяных выделений). Очень хочу забеременеть. После того как закончили прием противозачаточных таблеток на какой день можно забеременеть. Как подсчитать овуляцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-09 11:37
Добрый день.
В тот период который вы описываете забеременеть нельзя. А вот если вы отмените ОК, то шансы на беременность высоки.
Овуляция отслеживается тестами на овуляцию.