Появление кровяных выделений после полового акта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после полового акта на второй день появляются небольшие кровяные выделения, и все это происходит только в период овуляции, в обычные дни такого нет. Почему такое может произойти? Заранее спасибо, буду очень рада узнать ответ, данная проблема беспокоит, по причине того что планируем ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 12:42
Здравствуйте! Иногда такие выделения возможны в дни овуляции