Синдром Поликистозных яичников

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год. Я девственница. Я отправилась к врачу. Поставили диагноз Синдром Поликистозных яичников. Выписали антибиотики и лекарства. Но я не пью потому что хочу узнать об этом диагнозе больше и может можно вылечить без антибиотиков. Вообще мне кажется что это неверный диагноз. В течении двух недель почти каждый день были выделения коричневатого цвета то светлее то темнее. Сейчас их нет. Раньше был небольшой зуд внутри. Сейчас ни на что не жалуюсь. Что вы можете сказать об этом
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 13:32
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2017-02-16 15:03
Суть вопроса в том что ничего не болит у меня просто выделения коричневатого цвета были в течение месяца. Может это банальное восполение а мне поставили такой серьезный диагноз. Лечение не из легких. Я не лечусь а выделения прекратились сами. Я хотела узнать о том могут ли быть эти выделения симптомами СПКЯ. ведь выделения такого рода могут быть вызваны по разным причинам. Яичники к меня не болят и месячные идут прекрасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-16 15:11
Поняла Вас. Нужно сделать толковое УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова