Задержка, выделения коричневатого цвета

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 12 дней.
В середине цикла были коричневые выделения (совсем чуть-чуть на протяжении 3х дней) и в предполагаемый день начала менструации(раньше такого вообще не было). Низ живота не болит, грудь стала твердой, но тоже не болит, как это обычно у меня бывает перед месячным.
Делала тесты на беременность - отрицательные.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как вызвать менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 14:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Вслепую ничего не применяйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ася 2021-01-03 14:15
Спасибо вам большое! ❤️
С новым годом ????
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-03 14:18
Пожалуйста, здоровья Вам и с Новым годом!